апреля 2018 г.
среда

Управление Пенсионного фонда и местное отделение общественной организации «Союз пенсионеров России» запустили проект по обучению старшего поколения челнинцев работе с планшетом.

21 апреля 2018 г. все организации и жители Азьмушкинского  сельского поселения приняли участие в субботнике.

Уточнить, у какого страховщика формируются пенсионные накопления, а также какова их общая сумма, можно в режиме онлайн в Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда РФ.
Семинар-практикум заведующих ДОУ «Применение шкал ECERS в условиях ДОУ”

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ Европейская неделя иммунизации (ЕНИ - 2018): вакцинация как право каждого человека и общая обязанность

24 апреля 2018 года на базе МБОУ «Князевская СОШ» прошла муниципальная научно-практическая конференция школьников «Экономико-географические особенности Тукаевского района».

Библиотекарь МБОУ "Тлянче-Тамакская СОШ" школы З.С.Гайнутдинова провела   литературное мероприятие «Путешествие по сказкам К.И.Чуковского».

Командой "Бумеранг" МБОУ "Тлянче-Тамакская СОШ" школы, участвующей в Республиканском антинаркотическом проекте «SаMоSтоятельные  дети» была проведена акция «Будь готов! Скажи, нет!».