НОВОСТИ


11
мая 2018 г.
пятница

В праздничном мероприятии, проходившем в селе Малая Шильна принял участие руководитель исполнительного комитета Фаил Камаев. Поздравить тукаевцев и передать праздничное обращение Президента Республики Татарстан приехал управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Татарстан, куратор Тукаевского района Эдуард Вафин. В митинге также участвовал военный комиссар района Дамир Валеев.  

В связи с 73-ей годовщиной Победы в Тукаевском районе прошли праздничные мероприятия, митинги. Двум ветеранам войны вручили медали «За доблестный труд». 

По информации, предоставленной районным управлением сельского хозяйства и продовольствия, на 10 мая посев выполнен на 9 процентов. На 4,7 тыс. гектарах из запланированных 50,7 тыс. гектаров посев произведен: это яровые зерновые культуры и сахарная свекла. 

Психолог центра  «Шафкатъ» провела занятие с несовершеннолетними Тукаевского муниципального района на тему «Безопасная медиасреда»

Психолог центра «Шафкатъ» провела занятие с несовершеннолетними Тукаевского муниципального района на тему «Рисование сказки»

1

Телефонная «горячая линия» «Защита прав граждан при призыве»

17 мая 2018 г. будет проводиться прием жителей по вопросам охраны окружающей среды и природопользования в Тукаевском районе


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International