НОВОСТИ


15
мая 2018 г.
вторник
 

В рамках акции «Библиосумерки – 2018» в Тлянче Тамакской сельской библиотике  состоялось мероприятие  «Знай наших – читай наших!», 

В с.Иштиряково провели праздник книги на тему"Таинственная поэзия"  

15 мая 2018 года психологом отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» Насыровой Лейсан Каюмовной проведено практическое занятие на тему: «Моя семья», направленное на воспитание ответственного отношения к семье как к базовой ценности общества.

 

В Татарстане увеличилось количество выявленных земельных нарушений

Поздравляем наших Лауреатов Регионального конкурса "Свободная сцена-2018"
Поздравляем фольклорный ансамбль "Гослэкэй" Лауреатов I степени с победой в Республиканском фестивале- конкурсе татарского фольклора " Иске Казан тугэрэк уены" !!!

 С 4 по 5 мая 2018 г. в г. Можге прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященного памяти участника Великой Отечественной войны, Ветерана труда ОАО «Свет» А.П. Обрезкина,где Валимухаметов   Аяз   стал победителем и занял 2 место

Первенство ДЮСШ Тукаевского муниципального района по греко-римской борьбе среди юношей 2005 г.р. и младше

   

 

Если ты активный гражданин своей страны, значит, у тебя есть шанс не только реализовать социально значимый проект на благо своей малой Родины, но и попасть в региональную лидерскую команду талантливых и высокомотивированных детей, молодежи и их наставников («команду развития регионов»).

 

 

 

День правовой помощи гражданам «Детский вопрос»  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International