мая 2018 г.
пятница

Как сообщили из районного управления сельского хозяйства и продовольствия, на утро 17 мая сев яровых культур выполнен на 56 процентов.

Владельцы недвижимости сталкиваются с ситуацией, когда старенький дом уже снесен, а на него приходит налог. Такое зачастую случается по причине того, что гражданин не снял дом с кадастрового учета и не прекратил право собственности.

О минимальном размере оплаты труда

16 мая во Дворце культуры «Энергетик» состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал.  Начальник Управления ЗАГС Равиля Зарипова и заместитель начальника Управления Пенсионного фонда Татьяна Мулькаманова поздравили родителей и вручили сертификаты 5 семьям Тукаевского района.

15.05.2018 ежегодно отмечается международный День семьи. Мероприятия проходили под эгидой партийного проекта «Крепкая семья».