июня 2018 г.
понедельник

Росреестр Татарстана о регистрации прав и кадастровом учете  на телеканале «Татарстан 24»

Состоялось вручение 250-тысячного сертификата на материнский капитал.

Министерство труда, занятости и социальной защиты информирует, что в государственной информационной системе «Народный контроль» граждане могут обращаться и по направлению «Серый рынок труда»

31 мая в Шильнебашской сельской библиотеке прошла акция «Жизнь без наркотиков»

В фойе Шильнебашского СДК прошёл праздник «Давайте за руки возьмёмся!», подготовленный для неорганизованных детей села, на который пришли и воспитанники пришкольного лагеря «Забава».

Единая  информационная система" Добровольцы России"

В Староабдуловском СОШ совместно с Мрясовским СК и СБ, Мрясовской начальной школой провели малый Сабантуй.

В деревне Ирек-Тан открыли памятник жертвам войны

1 июня, по традиции, в с. Мусабай Завод была подготовлена и проведена развлекательно - игровая программа "Әй күңелле балачак!"  ко Дню защиты детей.

Поздравили  ветерана  тыла   Хабибуллину Рушанию Хабибулловну    с 90 – летием