июня 2018 г.
среда

В рамках подготовки и проведения празднования 100-летия образования ТАССР 20 июня 2018 года специалистом центра "Шафкатъ" Тукаевского муниципального района Красновой В.Г. проведен информационный час "Татарстан в годы Великой Отечественной войны".

90-летний юбилей отметила труженица тыла  д.Биюрган  Салимова Мусаллия Аглямутдинова .  Ее поздравила  с юбилеем руководитель аппарата Совета Тукаевского района А. Наврозова

Труженицу тыла из д.Малтабарово Марьям Мухаметдиновну    Ризаеву   поздравили с 90-летием .

4 октября 2018 года на базе МБОУ«Князевская СОШ» пос.Татарстан   состоится Всероссийский экономический диктант.

На недельном совещании руководитель исполкома Фаил Камаев выразил благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении Сабантуя.

Вот и отгремел районный Сабантуй 2018 года.   Жители района и гости, собравшиеся на поляне возле деревни Кзыл-Байрак, отлично провели время, участвовали в играх, спортивных состязаниях, конкурсах.

Труженице тыла из села Семекеево, Салиховой  Барии  Салиховне  исполнилось  95-лет

"КЦСОН "Шафкатъ" информирует

Поздравили ветерана тыла, жительницу д.Новый Байлар Гильмуллину Муназдаху Яхиновну    с 90 – летием

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Альфия Когогина провела совещание по вопросам развития Машиностроительного кластера Республики Татарстан и эффективного использования