Глава муниципального района вручил руководителям и и учителям -обладателям Грантов благодарственные письма и сертификаты

28 августа 2014 г., четверг

Глава муниципального района Хазеев Васил Гарипович  тепло поздравил  педагогов района и вручил  руководителям и и учителям -обладателям Грантов благодарственные письма и сертификаты . Они: 1. Даутова Зульфия Исхаковна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бетькинская средняя общеобразовательная школа», обладатель международного Гранта «Алгарыш».

2. Гуфранова Надежда Вениаминовна-директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Круглое Поле», обладатель Гранта по поддержке педагогов дополнительного образования детей, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, (за активное результативное участие школы в республиканском конкурсе «IT-Чемпион»)

3. Харматуллина Лилия Фаритовна, заместитель директора по национальному образованию муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Князевская средняя общеобразовательная школа», участник стажировки в Сингапуре по программе «Обучение для XXI века»

4. Мохото Алена Геннадьевна - педагог дополнительного образования обладатель Гранта по поддержке педагогов дополнительного образования детей, реализующих дополнительные общеобразовательные программы.