29 августа 2014 г., пятница
– Все школы района готовы к приему учащихся, полностью укомплектованы педагогическими кадрами. Нынче в школы района пришли 14 молодых учителей. Наши педагоги постоянно повышают квалификацию, активно участвуют в республиканских и районных мероприятиях, конкурсах, – отметил Рамиль Робертович. Далее он назвал учителей, школы, добившихся высоких показателей.

– Мы, работники отдела образования, учителя, обязаны развивать способности детей, раскрывать их творческий потенциал, воспитывать их духовно. С этой целью в районе организуются различные конкурсы, соревнования, фестивали. Проведенная в этом году выставка-конкурс «Дети. Техника. Творчество» – яркий тому пример, – сказал начальник районного отдела образования проделанную работу.