В Тукаевском районе продолжается республиканская акция «Помоги своей школе!»

26 июля 2016 г., вторник

В Татарстане, в том числе и в Тукаевском районе продолжается республиканская акция «Помоги своей школе!», которая впервые состоялась в 2013 году по инициативе Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Гордиться своими выпускниками и односельчанами могут школы села Нижний Суык-Су, Старый Дрюш, Бетьки, Бурды, Шильнебаш, Калмаш, Князево, Мелекес, Биклянь, Семекеево, Новотроицкое, и поселка Круглое Поле, Кувадинской начальной школы. За июль 2016 года общая сумма помощи общеобразовательным учреждениям составила более 280 тысяч. Например, Мелекесской школе благотворители выделили 83 тысячи рублей, Бетькинской – 70, Шильнебашской – 48 тысяч рублей в начальной школе-детском саду деревни Кувады поменяли окна на сумму более 50 тысяч.

Акция акция “Помоги своей школе!” продолжится и в августе.