Состоялось пленарное совещание Августовской конференции работников образования Тукаевского муниципального района.

29 августа 2016 г., понедельник

26 августа 2016 г. в ДК «Энергетик» г. Набережные Челны состоялось пленарное совещание Августовской конференции работников образования Тукаевского муниципального района.
Темой совещания стало «Повышение уровня профессиональной компетентности педагога - основа эффективного развития системы образования района».
На совещание приняли участие Глава муниципального района - Хазеев Василь Гарипович, заместитель руководителя Исполнительного комитета, начальник управления образования
- Исаев Рамиль Робертович, ректор Набережночелнинского государственного педагогического университета - Мустафина Файруза Зуфаровна, начальник управления образования и по делам молодежи г. Набережные Челны - Харисов Венер Хамитович, депутат Государственной думы РФ - Когогина Альфия Гумаровна и многие другие. Учителей поздравили с началом нового 2016 – 2017 учебного года и наградили Почетными грамотами, Нагрудными знаками и остальными званиями МО и Н РТ «За заслуги в образовании»