6 января 2017 г., пятница

В селе Старый Дрюш прошел праздничный вечер под названием «Счастливого Нового года!». Мероприятие открыл глава Стародрюшского сельского поселения Ильнар Бакиров. Он обратился ко всем собравшимся на праздник односельчанам, гостям и поздравил всех с Новым годом. Его выступление было встречено бурными аплодисментами. Во время мероприятия была показана театрализованная миниатюра, поставленная самодеятельными артистами поселения. Также звучали песни, проводились веселые игры, от души танцевали. Во время праздника глава поселения Ильнар Бакиров переоделся в Деда Мороза и поздравил с Новым годом и 90-летием единственного ветерана войны в деревне Зиканни-Куль Зуфара абый, сообщили из Старого Дрюша.