Добро пожаловать на фестиваль «БиблиоЗИМА»

2 февраля 2017 г., четверг

В районе продолжаются фестивали времен года. Следующий этап – «БиблиоЗИМА» состоится 17-19 февраля в Круглопольской сельской библиотеке. Тукаевцев Приглашаем принять участие в увлекательных конкурсах по произведениям Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье».

Вам предоставится возможность создать своими руками куклу, изобразить таинственный мир Зазеркалья, продемонстрировать костюмы авторские, а также стать писателями-сказочниками. Победители конкурса награждаются дипломами первой, второй, третьей степени в рамках фестиваля.

С положениями можно ознакомиться в группе «КультУРА начинается с меня!» в социальной сети «ВКонтакте», либо позвонив в централизованную библиотечную систему района по телефону: 8(8552) 70-41-80.

Отправляйтесь вместе с нами в увлекательное путешествие по стране чудес Льюиса Кэрролла! Вас ожидают творческие мастер-классы, квест-игра, большие куклы, сказочная зимняя фотосессия, специально подготовленный мюзикл и спектакль!