Тукаевский район занял второе место в рейтинге здравоохранения Татарстана

8 февраля 2017 г., среда

Министерство здравоохранения Республики Татарстан опубликовало итоги оценки деятельности муниципальных образований по индикативным показателям за 2016 год. Впервые за 9 лет первое место занял г. Набережные Челны. Второе место в рейтинге занял Тукаевский район, третье – Нижнекамск.

Минздравом РТ рейтинговая оценка государственных и муниципальных учреждений здравоохранения республики проводится с 2008 года. Она проводится для повышения ответственности государственных (муниципальных) учреждений, обеспечения качества и  объема оказываемых услуг, для организации взаимодействия в сфере здравоохранения  и  необходимости ведения мониторинга ситуации в учреждениях здравоохранения республики.

В общем рейтинге учреждений здравоохранения муниципальных образований Тукаевский район занимает 2 место. В динамике за период с 2008 - по 2016 годы по показателей эффективности деятельности занимает стабильно среднее место (диаграмма), в 2016 году отмечается улучшение значений. В третьей условной группе по сумме баллов занимает 1 место из девятнадцати, сообщает официальный сайт минздрава РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International