95 лет исполнилось Ильдархановой Фатиме Ильдархановной

16 февраля 2017 г., четверг

ЛЮБАЯ ЖИЗНЬ – это ценность, и так хочется, чтобы ныне здравствующие долгожители-односельчане жили как можно дольше. 95 лет исполнилось 15 февраля Ильдархановой Фатиме Ильдархановной ,родившейся в 1922 году. Она живёт в с. Иштеряково. Всю жизнь Фатима Ильдархановна  трудилась в колхозе разнорабочей: доила коров, косила, убирала хлеб, словом, прошла все колхозные работы. Сегодня живет с племянником.
         Поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также памятные подарки ей вручили  заместитель главы администрации Тукаевского  района Рустем Ильдусович  Закиров , глава Иштеряковского сельского поселения  Гульнара Саубановна Гарифуллина.

Юбилярша поблагодарила гостей за оказанное ей внимание.