Состоится зональный этап Республиканского темпо-турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров

21 февраля 2017 г., вторник

22 февраля в ДЮСШ «Этюд» состоится зональный этап Республиканского темпо-турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров, посвященного 30-летию ветеранского движения в Республике Татарстан.  В турнире примут участие шахматисты Тукаевского, Мензелинского, Актанышского районов. Команду Набережных Челнов будут представлять победители городского этапа Татьяна Одинцова, Рамзия Самусенко, Юрий Келим и Валерий Ахмадеев.

Мероприятие проводится под эгидой Управления Пенсионного фонда, местного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», управления физкультуры и спорта,  детско-юношеской школы «Этюд».

К участию в соревнованиях допускаются мужчины в возрасте 60 лет и старше; женщины 55 лет и старше. Победители турнира будут отстаивать честь города в финале Республиканского темпо-турнира в г. Казани.

Открытие турнира состоится 22 февраля в 10.00 в большом зале детско-юношеской спортивной школы «Этюд».