Челнинские пенсионеры – победители республиканского турнира по шахматам и шашкам!

2 марта 2017 г., четверг

Финал VII Республиканского темпо турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров, ветеранов Республики Татарстан, посвящённого 30-летию ветеранского движения Республики Татарстан, прошедший 1 марта в городе Казани принёс блестящую победу  команде активистов челнинского отделения Союза пенсионеров России.  Сорок участников, победители десяти зональных этапов турнира, были заявлены для участия в финальных турах.

В личном первенстве по шахматам среди мужчин и женщин победителями стали  Ахмадеев Валерий и Самусенко Рамзия. Третье место в личном первенстве по шашкам выиграл Ненахов Владимир. Накал турнира был высок, все участники в финале боролись за каждое очко. Одинцова Татьяна в командном первенстве выиграла два решающих очка. В итоге в командном первенстве команда Набережных Челнов заняла первое место!

Председатель Правления Регионального отделения общественной организации «Союз пенсионеров России» Любовь Мишина вручила победителям соревнований дипломы и денежные призы.

Напомним, организаторами турнира являются Региональное Отделение общественной организации «Союза пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии Республиканского Совета Региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан, Министерства по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан, Федерация шахмат Республики Татарстан, Отделения Пенсионного фонда России по Республики Татарстан.

Горячая линия ПФР 8 800 302 2 302

Контакт-центр Управления ПФР по РТ     30-42-42