В Сочи пройдет Всероссийская неделя охраны труда – 2017

3 марта 2017 г., пятница

С 10 по 14 апреля 2017 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится III Всероссийская неделя охраны труда. Организаторами мероприятия выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (г. Москва).

Всероссийская неделя охраны труда – это центральная дискуссионная площадка, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В рамках форума пройдет ряд специализированных мероприятий по комплексу вопросов в сфере охраны труда, в том числе V Всероссийский съезд специалистов по охране труда.

Регистрация участников проводится на сайте http://www.vssot.aetalon.ru/.