Было проведено спортивное мероприятие «А ну-ка, девочки!!!».

7 марта 2017 г., вторник

07марта 2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям совместно с волонтерами отряда «М.И.Г.» было проведено спортивное мероприятие «А ну-ка, девочки!!!». В мероприятии участвовало 6 несовершеннолетних из различных категорий семей. Целью мероприятия явилось формирование здорового образа жизни несовершеннолетних, развитие двигательных качеств,  воспитание чувств товарищества и взаимопомощи.

   Несовершеннолетние поделились на 2 команды: Кока-кола и Кеды. Мероприятие началось с девиза команд и  состояло из таких конкурсов, как  «Паровозик», «Матрешки», «Цепь», «Болото», «Собери шишки» и конкурс капитанов. Спортивное мероприятие прошло на одном дыхании под веселую задорную музыку. Дети  получили заряд бодрости, энергии и много хорошего настроения.

        Надеемся, что в дальнейшем ребята периодически будут заниматься спортом и найдут себя в жизни. Кто-то будет учителем физкультуры или тренером. Наша задача чтобы наше молодое поколение было здоровым и сильным.

   

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International