Для представителей малого и среднего бизнеса

14 марта 2017 г., вторник

Информация о деятельности ОАО "Российский инвестиционный фонд информационно-коммуникационных технологий"

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан сообщает, что на сайте АО «Росинфокоминвест» www.rosinfocominvest.ru. размещена информация о деятельности фонда.

Представителям малого и среднего предпринимательства, осуществляющим или планирующим осуществлять инновационную деятельность в сфере информационно-коммуникационных технологий, предлагают принять участие в отборе для привлечения инвестиций указанного фонда  и в срок до 30.03.2017 представить в отдел экономики Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района на электронную почту tukay.econom@mail.ru или на факс 71-32-96 предложения по проектам, соответствующим условиям.