Пройдет XIII заседание Совета района

22 марта 2017 г., среда
Пройдет XIII заседание Совета района

 

На повестке дня:

1. Отчет о деятельности отдела МВД России по Тукаевскому району за 2016 год.

2. Отчет о деятельности МКУ «Контрольно-счетная палата Тукаевского муниципального района» за 2016 год.

3. О мерах по улучшению демографической ситуации в Тукаевском муниципальном районе.

4. О мерах по повышению деловой активности сельского населения и развитию малых форм хозяйствования в Тукаевском муниципальном районе. 

5. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Тукаевский муниципальный район РТ», принятый решением Совета муниципального образования от 20.06.2012 г. №13/1 (первое чтение).

6. Об отчуждении муниципального имущества Тукаевского муниципального района РТ.

7. О передаче муниципального имущества в собственность Республики Татарстан.

8. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Тукаевском муниципальном районе Республики Татарстан.

9. О внесении изменений в решение Совета Тукаевского муниципального района №36/4 от 06.04.2015 г. «Об утверждении «Положения об Общественном Совете Тукаевского муниципального района Республики Татарстан».

10. Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в собственности Тукаевского муниципального района Республики Татарстан, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

11. Об утверждении порядка предоставления в аренду муниципального имущества (за исключением земельных участков), включенного в перечень имущества, находящегося в собственности Тукаевского муниципального района Республики Татарстан, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Заседание пройдет 27 марта 2017 года. Начало – в 09.00 часов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International