Ассоциация юристов России оказывают бесплатную юридическую помощь

22 марта 2017 г., среда

24 марта Ассоциация юристов России проводит Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению. В Татарстане в этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться в приемной Президента РФ в РТ, в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», в приемной Общественной палаты РТ, в общественных приемных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в городах Казани, Альметьевске и Бугульме – всего в 56 пунктах с 8 до 16 часов. На вопросы населения будут отвечать представители Министерства юстиции РТ, прокуратуры, аппарата Конституционного Суда, управления Министерства юстиции РФ по РТ, федеральной службы судебных приставов, адвокаты, нотариусы, члены Ассоциации юристов России.

Адреса приемных пунктов бесплатного консультирования, номера телефонов будут размещены после 20 марта на сайте alrf16.ru Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России. Контактный телефон: (843) 223-07-83.

Тукаевцы могут обращаться с 8.00 до 16.00 в кабинет исполкома Тукаевского местного отделения партии по адресу: г. Набережные Челны, п. ГЭС, пер. Есенина, д. 1 (здание управления соцзащиты). Телефоны: 71-39-75, 70-16-35.