Есть возможность получения льготного кредита

28 марта 2017 г., вторник

Крестьянско-фермерским хозяйствам района предоставляется возможность получения 5-процентного кредита через Россельхозбанк или Сбербанк. Об этом сообщил заместитель министра Николай Титов на совещании, прошедшем в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ. Республике для этих целей выделена определенная квота. Если сельхозпроизводители не воспользуются возможностью получения кредита, сумма будет направлена в другие регионы России. Поэтому, чтобы не упустить возможность получения льготного кредита, руководители крестьянско-фермерских хозяйств должны не позднее 10 апреля представить пакет документов в кредитные отделы указанных банков, сообщает глава ассоциации фермеров района Минталип Минеханов.