Татарстанское Отделение Пенсионного фонда – лидер Пенсионного фонда России

30 марта 2017 г., четверг

 

28 марта 2017 года состоялось заседание Правления Пенсионного фонда Российской Федерации, на котором были объявлены результаты конкурса на лучшее Отделение по итогам прошлого года. Лидером по итогам работы за 2016 год безоговорочно стало Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан.

В этом году Правление Пенсионного фонда России выбирало лучшее из 84 Отделений Пенсионного фонда по всей стране, награждая победивший регион дипломом с присвоением звания «Лидер Пенсионного фонда Российской Федерации».

Оценка эффективности деятельности территориальных органов ПФР производилась по 37 критериям (показателям деятельности), среди которых такие как:

  • количество назначенных пенсий в установленный законом срок;
  • внедрение передовых форм и методов организации работы;
  • своевременность и полнота представления страхователями сведений индивидуального (персонифицированного) учета, своевременность и качество обработки представленных сведений;
  • полнота разнесения по индивидуальным лицевым счетам застрахованных лиц сведений о поступивших страховых взносах и другие.

«Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан – это, в первую очередь, коллектив профессионалов, для которых работа в таком темпе это стандарт, а гордое звание Лидера достойное тому подтверждение…» - отметил Управляющий Отделением ПФР по Республике Татарстан Эдуард Вафин.

 

 

Горячая линия ПФР 8 800 302 2 302

Контакт-центр Отделения ПФР по РТ (843)279-27-27

Онлайн консультация в Telegram        +7 (927)419-27-27

Интернет-сайты www.pfrf.ru, www.pfrrt.ru

        www.vk.com/pfr_rt,

        www.facebook.com/pfrrt,

        www.twitter.com/PFR_TATARSTAN

        telegram.me/opfr_rt

Пресс-служба ОПФР по РТ (843)279-25-13 pressa.pfr@gmail.com

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International