D Межрайонной ИФНС России № 9 по Республике Татарстан пройдут «Дни открытых дверей для плательщиков страховых взносов».

30 марта 2017 г., четверг

3 апреля (с 09.00 до 18.00) и 4 апреля (с 09.00 до 20.00) в Межрайонной ИФНС России № 9 по Республике Татарстан пройдут  «Дни открытых дверей для плательщиков страховых взносов».

Сотрудники инспекций окажут плательщикам консультационную помощь, а также ответят на интересующие их вопросы, возникшие в период перехода администрированиях страховых взносов в ведение Федеральной налоговой службы.

Межрайонная ИФНС России № 9 по Республике Татарстан напоминает, что с 01.01.2017 года уплата взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, взносов на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством регулируется главой 34 Налогового кодекса Российской Федерации.

Межрайонная ИФНС России № 9 по Республике Татарстан