Прошло Первенство и Чемпионат района по биатлону памяти Героя Советского Союза Калимуллы Якупова.

11 апреля 2017 г., вторник

В парке Прибрежный города Набережные Челны прошло Первенство и Чемпионат района по биатлону памяти Героя Советского Союза Калимуллы Якуповича Якупова. На соревнования приехали 13 команд из общеобразовательных школ района, с охватом 65 человек.

По итогам соревнований победителями среди девушек стали: Язиля Шаймарданова из села Нижний Суык-Су, завоевавшая I место, на II и III местах остались Айсылу Ахунова из Нижнего Суык-Су и Анжелика Карамзина из села Мелекес соответственно. 

Среди женщин I место досталось Ильзире Тухбатуллиной из села Старое Абдулово. 

Среди юношей первым стал Владимир Белов из поселка Сосновый Бор, вторым – Ринас Нуриев из Бикляни, третьим – Талгат Шафигуллин из села Кузкеево. 

Среди мужчин на I месте – Ильсаф Мавлявиев из села Старое Абдулово, на II – Раиль Мингазов также из села Старое Абдулово, на III – Азат Юсупов из поселка совхоза «Татарстан».

В командном зачете среди школ I место досталось Князевской школе, на II – Биклянская и на III – Староабдуловская школы. Среди сельских поселений победу вырвало Староабдуловское, второго места было удостоено Князевское сельские поселения.

 

 

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International