Сегодня в Тукаевском районе техника «сдает экзамен»: в ПК «Биклянь» глава района поднялся в кабину трактора

14 апреля 2017 г., пятница

В настоящее время идет проверка готовности техники в хозяйствах Тукаевского района к весенне-полевым работам. Комиссия в составе 5 рабочих групп в течение дня побывает во всех хозяйствах и проверит степень технической готовности хозяйств. Все проблемы, насущные вопросы решаются на месте.

Хозяйство «Биклянь» приобрело новый трактор «Кировец». Трактор оснащен автоматической коробкой передач, в кабине установлен кондиционер. В кабину мощного современного трактора, который скоро будет рассекать поля нашего района, поднялся глава Тукаевского муниципального района Василь Хазеев. Он на отлично оценил оснащенность новой техники и пожелал работникам сельского хозяйства успехов во время весенне-полевых работ.

По полученной на данный момент оперативной информации, в Тукаевском районе сельскохозяйственная техника находится на линейке готовности.