Информации о проведении 1 этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017»,

18 апреля 2017 г., вторник

«В период с 17 по 26 апреля 2017 года на территории Тукаевского муниципального района Республики Татарстан проводится 1-й этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017», целью которой является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

В связи с этим, жителей и гостей Тукаевского района просим незамедлительно сообщать о всех фактах связанных с незаконным оборотом наркотиков по телефонам:

дежурная часть отдела МВД России по Тукаевскому району………..71-44-81

телефон доверия МВД по РТ.………………………………….(843) 291-20