В районе состоялась рабочая поездка Резеды Комаровой - Председателя Совета директоров ООО "Альметьевская чулочно-носочная фабрика "Алсу" и помощника депутата Государственного Совета Республики Татарстан Комарова Ф.ф.

18 апреля 2017 г., вторник

 

Сегодня в районе состоялась рабочая поездка Резеды Комаровой - Председателя Совета директоров ООО "Альметьевская чулочно-носочная фабрика "Алсу" и  помощника депутата Государственного Совета Республики Татарстан Комарова Фоата Фагимовича. 

В рамках посещения района состоялась встреча с воспитанниками и коллективом детского сада «Ак чэчэк», здание которого в 2016 году благодаря спонсорской помощи  Комарова Фоата Фагимовича обрело новую кровлю. Теперь внешний вид детского сада значительно преобразился.

Также в ГБОУ «Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» и ГАУСО «Тукаевский Дом-интернат для престарелых и инвалидов»  состоялась благотворительная акция от имени депутата Государственного Совета Республики Татарстан, в рамках которой для воспитанников образовательного учреждения и подопечных Дома престарелых был дан концерт и организованы различные веселые конкурсы с участием клоунов и аниматоров.  Дети остались довольны, они с увлечением и активно принимали  участие. В ответ учащиеся школы продемонстрировали гостям свои творческие таланты.

 Помощник депутата  Резеда Комарова как всегда приехала с подарками, подопечным Дома престарелых и воспитанникам школы-интернат были вручены изделия ООО "Альметьевская чулочно-носочная фабрика "Алсу"

Резеда Комарова отметила: «Душа радуется, оттого, что мы смогли порадовать детей и старшее поколение. Надеюсь, что данная акция не последняя, и мы еще обязательно встретимся».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International