ГАУСО "КЦСОН «Шафкатъ» информирует

19 апреля 2017 г., среда

18 апреля 2017 года в рамках Весенней недели добра специалистами  ГАУСО "КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе"  была организована экскурсия в музей боевой славы «Патриот» Князевского сельского поселения.

Детей ознакомили с историческим прошлым родного села,  было рассказано о жизни и подвигах односельчан, которые жили и живут в родном поселке. Ребята с большим интересом слушали экскурсовода,  рассматривали экспонаты и задавали интересующие их вопросы.

В мероприятии приняло участие 9 несовершеннолетних из различных категорий семей.

Специалисты ГАУСО "КЦСОН «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе" считают приоритетным направлением воспитание у детей чувства привязанности к родному селу, дому, чувства гордости за совершенные подвиги односельчанами.