Выездное практическое занятие психологического клуба саморегуляции «Медитация»

24 апреля 2017 г., понедельник

21 апреля 2017 года психологом ОСПСД ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» Насыровой Л.К.  было проведено выездное практическое занятие психологического клуба саморегуляции «Медитация» на тему: «Как справиться со стрессом во время экзамена? Обучение методам саморегуляции» среди учащихся 9 классов в МБОУ "Бетькинская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ.

Практическое занятие клуба саморегуляции «Медитация» было направлено на обучение несовершеннолетних навыкам  саморегуляции в период сдачи государственных экзаменов, на улучшение их самочувствия, повышение сопротивляемости стрессам, развитие уверенности в себе.

В практическом занятии приняло участие 52 несовершеннолетних из различных категорий семей, в том числе из целевой группы 4 несовершеннолетних.