В соревнованиях приняли участие 150 челнинцев старшего поколения.

25 апреля 2017 г., вторник

17-22 апреля в Набережных Челнах проходил первый этап VII Республиканской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», организатором которого являются Управление Пенсионного фонда, местное отделения общественной организации «Союз пенсионеров России» и управление физкультуры и спорта

Победителями  соревнований по настольному теннису стали Хания Гарипова и Владимир Петров. Лучшее время в соревнованиях по плаванию показали Таслима Додица и Владимир Сушко. Самыми быстрыми в соревнованиях по легкой атлетике стали   Ирина Гуськова и Александр Амброськин. В дартсе не было равных Энже Мирсагитовой и  Фариду Каримуллину. В соревнованиях по пулевой стрельбе победителями стали Наталия Тучина и  Владимир Юрин.

В соревнованиях приняли участие 150 челнинцев старшего поколения. Участники получили заряд бодрости и хорошего настроения, а организаторы вручили им дипломы и памятные сувениры.

Выражаем благодарность всем участникам городского этапа Спартакиады, желаем им крепкого здоровья, активного долголетия и благополучия!

Призеры соревнований будут защищать честь города 19 мая на Республиканской Спартакиаде в г. Казани.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International