12 мая 2017 г., пятница

9 мая 2017 года праздничный митинг посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Новотроицком сельском поселении  начался шествием «Бессмертного полка», возглавила шествие колонна мотоциклистов и автомобиль со знаменем Победы и государственными флагами Российской Федерации и Республики Татарстан. В шествии  принимали участие около 400 человек -  руководитель Тукаевского муниципального района Асылгараев Р. В., глава Новотроицкого сельского поселения Волкова Р. Р., директор Новотроицкой школы Низамов Э.А., учителя и ученики школы, воспитатели и воспитанники детского сада «Ромашка», жители и гости сельского поселения. Митинг прошел в торжественной обстановке. В небо были выпущены голуби и 180 белых шаров, к памятнику погибшим односельчанам были возложены живые цветы.