Участвовала на патриотическом мероприятии в Кайбицком муниципальном районе.

18 мая 2017 г., четверг

Делегация активистов ветеранского движения и члены общественной организации ветеранов боевых действий  Тукаевского района  Насыров И., Хафизов Н., Габдрахманов А., Хазеев Ф., Газашвили О. и Гайфуллин В. во главе руководителя Якупова А.М.  участвовала на патриотическом мероприятии в Кайбицком муниципальном районе.

В  селе Бурундуки 13 апреля 2016,  года продолжая инициативу тукаевцев,  торжественно открыта мемориальная доска на фасаде родного дома Мухамедзянова Рамиля,  погибшего в Афганистане, награжденный за героизм и мужество, проявленные в бою, орденом «Красная Звезда».

На церемонии участвовали руководители  Кайбицкого района, активисты -афганцы Тукаевского, Кайбицкого, Сармановского, Муслюмовского, Зеленодольского, Мензелинского районов, городов Казани, Ульяновска, Дмитровграда.

Мы, тукаевцы, очень рады, что наш почин поддержан и развивается по всей республики.

Члены инициативной группы по установке мемориальной доски погибшему воину – «афганцу» от рук главы  Кайбицкого района получили благодарственные письма за оказанную помощь.

Руководитель общественной организации ветеранов боевых действий района

Айбулат Якупов.