Прошли зональные соревнования Первенства района по футболу

22 мая 2017 г., понедельник

13 мая  2017 г. на спортивных площадках  Биклянской  и  Князевской СОШ прошли зональные соревнования  Первенства района по футболу среди юношей 2002 г.р. и моложе.

Для участия в соревнованиях приехали 13  юношеских команд, с охватом более 130 человек.

18 мая  2017г. в с. Биклянь прошел финал соревнований.

Для участия в соревнованиях были приглашены команды, занявшие 1,2 места в зональных  соревнованиях: Бетькинская СОШ, Мелекесская СОШ ,Ст.Абдуловская СОШ и М.Шильнинская СОШ. Главной судьей назначен Ринат Марсович Исмагилов.

Команды отчаянно сражались. Они проводили быстрые атаки, хорошо реализовывали голевые моменты. Игры были очень упорные, всем хотелось победить.

По итогам соревнований определились сильнейшие:

1 место -  Бетькинской СОШ;

2 место – Мелекесская СОШ;

3 место – Ст. Абдуловская СОШ.

Команды, занявшие 2,3 места, были награждены грамотами, команда занявшая 1 место - Кубком победителя.

Всех команд благодарим за участие. Желаем удачи, успехов и достижения новых высот в спортивной арене

.Фото