День защиты детей в Иштеряковском СП

2 июня 2017 г., пятница

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своѐм детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции, в Иштеряковском СДК был подготовлен и проведен совместно с детским садом «Миляуша», Иштеряковской ООШ, сельской библиотекой.  Школа отметила своих передовых учащихся грамотами, руководители поздравили с праздником. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным. Работала выставка книг организованная библиотекарем Закировой Алией Мансуровной.  Закончился праздник вручением сладких призов. Спонсорами мероприятия были Глава Иштеряковского СП, ИП Касимова, Сафарова Нурия-продавщица, заведующая дет. сада Губайдуллина Фания Вакиловна и Иштеряковская ООШ.