Родители награждены Благодарственными письмами главы района

5 июня 2017 г., понедельник

В 2016-2017 году среди школьных родительских комитетов прошел конкурс под названием «Секреты дружного класса», в котором приняли участие 22 школы района. Семь из них вышли в финал. Среди них победителем был признан родительский комитет 6-ого класса Новотроицкой школы. Члены родительского комитета, сами учащиеся, классные руководители и заместитель директора школы по воспитательной работе Альбина Нуретдинова защитили в Казани свой проект «Трудовое воспитание, экология».

Сегодня пять семей, участвовавших в создании данного проекта – Алексей и Ландаш Швалевы, Ильдус и Елена Хасановы, Равиль и Светлана Мифтаховы, Олег и Елена Князевы, Ильшат и Гульфия Усмановы были награждены Благодарственными письмами главы Тукаевского района Василя Хазеева.