В Москве открылся форум «Российское село – 2017»

9 июня 2017 г., пятница

В г. Москве открылся форум «Российское село – 2017». Там с рабочим визитом находятся заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по экономике и аграрным преобразованиям Ришат Хабипов и председатель Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Татарстана Камияр Байтемиров.

Данный форум проводится второй год подряд в рамках реализации федерального проекта партии «Единая России» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов и других организаций АПК.  В 2016 году мероприятие собрало более 2 тыс. человек из 69 субъектов России и 10 стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках форума организована насыщенная деловая программа, включающая в себя семинары, конференции, круглые столы и бизнес-встречи. Кроме того, участники могут ознакомиться с экспозицией выставки, где представлены проекты и достижения регионов, ассортиментом продукции на фермерской ярмарке, а также побывать на площадках «Молочное дело», «Пекарь и кондитер» и «Мукомольное дело».

Заместитель министра Ришат Хабипов примет участие в ряде мероприятий форума, а завтра, 9 июня, выступит с докладом на круглом столе «Развитие мясного и молочного скотоводства в малых формах хозяйствования».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International