13 июня 2017 г., вторник

Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля – Россия». Конкурс проводит Департамент развития сельских территорий Минсельхоза России совместно с ФГБУ «Пресс-служба Минсельхоза России» в рамках реализации ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио- и телекомпаний, а также фотокорреспонденты и представители высших учебных заведений, осуществляющих подготовку журналистов по тематике конкурса.

Прием документов и работ осуществляется до 31 августа 2017 года по электронной почте agrosmi2017@yandex.ru.

Подробную информацию о конкурсе и условиях участия можно получить на официальном сайте конкурса http://konkurs.agromedia.ru.