Вниманию действующих предпринимателей и желающих начать предпринимательскую деятельность!

14 июля 2017 г., пятница

В соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в республике продолжается реализация образовательной программы «Бизнес класс» совместно с ПАО «Сбербанк России» и компанией Google для желающих начать предпринимательскую деятельность и действующих предпринимателей.

Проект «Бизнес класс» – это пошаговая программа, состоящая из онлайн-портала, на котором представлены обучающие материалы по широкому кругу тем и промежуточные тесты, направленные на обучение как начинающих предпринимателей, так и на развитие и повышение эффективности существующего бизнеса.

Обучение состоит из 8 модулей, между каждым из которых будет проходить оффлайн-мероприятие. Обучение бесплатное. Участникам проекта «Бизнес класс», находящимся на вершине рейтинга, присваивается наставник, который ведет их на протяжении всей программы. Участникам, не получившим наставника, предоставляется возможность воспользоваться разовыми консультациями по средствам видеосвязи.

Регистрация на сайте программы «Бизнес класс» доступна по ссылке https://business-class.pro/#registration/step1.