Родители подарили выпускникам Князевской школы путевку в Петербург

19 июля 2017 г., среда

В этом учебном году Князевскую среднюю школу окончили  9 учеников.  За отличные успехи в учёбе Ранис Сафиуллин награждён золотой медалью, за спортивные достижения Алмаз Тахавиев – золотым значком ГТО. Все выпускники достойно справились с едиными государственными экзаменами. По математике Алмаз Тахавиев и Максим Щербаков набрали наивысшие баллы в районе – по 82 балла.  Средний балл по математике по школе составляет  71 балл,  когда по району – 52,83, а по республике – 55,19. По русскому языку Виктория Ветрова набрала 91 балл, Румия Ярмиева – 83 балла, средний балл по школе – 75 баллов, по району – 71,02, а по республике – 72,53. И по предметам по выбору результаты наших выпускников на много выше районных и республиканских.  Отличные результаты экзаменов – это заслуга, несомненно,  плодотворной работы наших учителей-предметников,  добросовестная учёба самих учеников, а также поддержка их родителей.

    На торжественной церемонии вручения аттестатов родители подарили  детям путёвки в Санкт-Петербург. Незабываемые дни провели мы с классом в северной столице. Побывали на Дворцовой площади, в Эрмитаже, Петропавловской крепости, Екатеринском дворце. Были на загородных экскурсиях в  Царском селе, Петергофе, Кронштадте. Гуляли по Летнему саду, Екатеринскому парку,  отдыхали в парке развлечений “Диво Остров”. На долго в памяти останутся теплоходная экскурсия по рекам и каналам “Северная Венеция”, ночная экскурсия “Ночной Санкт-Петербург”, разводные мосты, белые ночи... Эта поездка ещё  больше скрепила дружбу, показала, что наши выпускники готовы к самостоятельной жизни.

     Я, как классный руководитель, выражаю  благодарность  родителям своего класса за такой замечательный подарок детям. Желаю, чтобы дети оправдали их надежды, всегда радовали своими успехами, были счастливы. А своим выпускникам желаю поступить в учебные заведения, о которых они мечтали, всегда добиваться поставленной цели, стать хорошими честными людьми.

Классный руководитель выпускников 9 класса Князевской средней школы Фарахова Рамила Яхиновна

 

 

 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International