Мобильная бригада Центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» поздравила юбиляршу

25 июля 2017 г., вторник

21.07.2017 года Мобильная бригада Центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» поздравила Фомину Анастасию Евдокимовну с днем рождения. Вот уж, где праздник, так праздник!  85 летний юбилей собрал за одним большим столом всех родных и близких. Для человека такой юбилей — повод пообщаться, вспомнить и порадоваться. Юбиляра поздравили начальник отдела культуры Алсу Заббарова, директор сельского дома культуры  Гульсина Гарифуллина. Коллеги поблагодарили ее за многолетний и добросовестный труд. Глава Иштиряковского сельского поселения Гульнара Гарифуллина, директор  Центра социального обслуживания населения Светлана Шаехова, заведующая надомным отделением Гульнур Исмагилова, социальный работник Гульнур Хасаншина пожелали Анастасие Евдокимовне  здоровья, любви, заботы, теплоты и внимания близких людей — они так необходимы юбиляру. Ну, и конечно, отличного настроения. Неважно, какой день за окном — погожий или ненастный, главное, чтобы в душе всегда ярко светило и мягко грело солнышко! А учащиеся Иштиряковской общеобразовательной школы Диляра Хадеева и Айзиля Зайнуллина подарили свои песни и стихи. Именинница поблагодарила всех гостей за проявленную заботу и внимание.