Общественная организация ветеранов боевых действий Тукаевского района участвовала в организации патриотического мероприятия в Мензелинском районе.

1 августа 2017 г., вторник

Силами ветеранов Афганской войны соседнего Мензелинского района при содействии однополчан из Тукаевского, Муслюмовского, Сармановского, Пестречинского, Актанышского районов и г. Набережные Челны в селе Дусай-Кичу установлена мемориальная доска на доме участника войны в Афганистане Латыпова Дамира Хасановича, награжденного посмертно орденом «Красная Звезда».

Активисты афганского движения соседних районов решили распространить свой опыт работы в этом направлении по всей Республике.

Помнить о павших – дело чести живых!