В пос.Круглое Поле прошло торжественное заселение.

2017 елның 21 сентябре, пәнҗешәмбе

14 сентября 2017 года в пос.Круглое Поле  Тукаевского муниципального района в 29-квартирном доме № 4 по улице Парковой прошло торжественное заселение. Благоустроенные квартиры с чистовой отделкой в новостройке получили дети-сироты и участники программы социальной ипотеки.
Новосёлов поздравили заместитель исполнительного директора Государственного жилищного фонда при Президенте РТ Булат Гилманов, министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов, глава Тукаевского района Василь Хазеев и генеральный директор ООО «Домкор» Ильдар Ахметгареев.
Приглашенные гости традиционно перерезали красную ленту и посетили одну из квартир новоселов, принадлежащую семье Овчаренко. Хозяйка квартиры Лидия рассказала, что получила жилье по программе предоставления детям-сиротам. В собственном жилье будут проживать с семьей – супругом, сыном и братом.