Деятельность сельского поселения

        Деятельность Сельского Совета регламентируется Федеральным законом № 131 от 6.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Татарстан №45 от 28.07.2004года «О местном самоуправлении в Республике Татарстан», Уставом Азьмушкинского сельского поселения, Положением об Исполнительном комитете Азьмушкинского сельского поселения, другими нормативными документами.

            Глава поселения представляет поселение в отношениях с органами местного, республиканского и федерального управления, гражданами и организациями. От имени поселения заключает договора и соглашения с органами государственной власти, организациями и гражданами. Подписывает и обнародует в установленном порядке правовые акты, принятые в Совете Поселения.

            Исполнительный комитет сельского поселения выдает населению справки разного характера, выписки их похозяйственной книги, выдает различные ходатайства, характеристики, ведет воинский учет, участвует в  осуществлении  государственных полномочий  по совершению  отдельных  нотариальных  действий, в предоставлении государственных  услуг  по ЗАГСу.

 

Последнее обновление: 18 декабря 2018 г., 11:47

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International