В деревне Старые Ерыклы в парке «100лет ТАССР» были посажены 445 штук ели

18 апреля 2019 г., четверг

Сегодня ,17 мая в Тукаевском районе в деревне Старые Ерыклы в парке «100лет ТАССР»  были посажены 445 штук ели. Деревья сажали жители д. Старые Ерыклы, депутаты Мелекесского сельского поселения , работники МФЦ «Яшьлек» и детского сада «Тургай» .  Присутствовал заместитель Главы Тукаевского муниципального района Закиров Рустам Ильдусович.
Проект парка был сделан десантом помощника президента РТ Наталья Львовна Фишма,а работу выполнил компания Газстройсервис. По поручению Президента РТ Рустама Минниханова  создан так называемый архитектурный десант – команда архитекторов, которая после прохождения предварительных дополнительных образовательных программ отправится в районы республики, реализуя программу парков и скверов, принимая активное участие в разработке и создании тех или иных культурных рекреационных объектов городской среды.
Это парк ,станет одно из самых любимых мест отдыха молодых семей с детьми, людей старшего поколения, подростков д. Старые Ерыклы