Совместный прием граждан по вопросам соблюдения прав граждан с ограниченными возможностями здоровья

8 апреля 2021 г., четверг

13 апреля 2021 года состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и руководителями Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан, Главного бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Необходима предварительная запись на прием по телефону: (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан).
Прием состоится в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по адресу: г.Казань, ул. Карла Маркса, д.61.
Жители  Тукаевского муниципального района Республики Татарстан также могут задать свои вопросы посредством прямого подключения через программы «Skype» или «Zoom».