Отчетный концерт «Звёздный час» студии танца  «Энже – Жемчужинки»

8 июня 2021 г., вторник

3 июня в Князевском доме культуры блестяще прошёл отчётный концерт студии танца «Энже-жемчужинки» под руководством Гульфии Дамировны Адиевой. Участники студии танца «Энже-жемчужинки» представили зрителям яркие, красочные танцевальные номера, были исполнены народные и современные танцы. Также в отчетном концерте приняли участие хореографический ансамбль "Задоринки" Круглопольского ДШИ (руководитель Галина Евгеньевна Щелконогова) и вокальный ансамбль «Сандугач» (руководитель Мавлуда Маратовна Игтисамова). На протяжении всего концерта не смолкали аплодисменты. Зрители тепло поддерживали юных артистов. Концерт прошел блестяще и подарил зрителям много незабываемых впечатлений от встречи с танцем. В завершении отчётного концерта Директор МБУ «Центр культуры и досуга» Тукаевского муниципального района Ильнур Ильфатович Сахбетдинов, Глава Князевского сельского поселения Фандус Мухаметфатихович Камалов выразили слова глубокой благодарности руководителю хореографического ансамбля студия танца «Энже – Жемчужинки» Гульфие Дамировне Адиевой и вручили ей благодарственные письма. Родители также поднимались на сцену и от всей души благодарили руководителя этого ансамбля Гульфию Дамировну Адиеву. На сегодняшний день в студии танца «Энже - Жемчужинки» занимается более 50 детей, создано три группы — младшая, средняя и старшая. Они неоднократно становились лауреатами Международных конкурсов и фестивалей. Пожелаем этому творческому коллективу и её замечательному руководителю Гульфие Дамировне Адиевой вдохновения и дальнейших творческих успехов!

Директор Князевского СДК                    Тамара Тузеева