«Берегите лес от пожара» экологическая акция

9 июня 2021 г., среда

 4 июня 2021 года, работники дома культуры вместе с участниками детского любительского объединения «Зеленый патруль» в центре поселка «Татарстан» провели экологическую акцию « Берегите лес от пожара». В ходе акции они рассказали прохожим о правилах пожарной безопасности в лесу и раздавали  жителям поселения буклеты, листовки и памятки по предупреждению лесных пожаров.

Участникам детского любительского обьединения «Зеленый патруль» удалось привлечь внимание и детей, и взрослых, и пожилых людей. Организаторы акции получили неоценимый  опыт  социального взаимодействия, а реакция прохожих позволила им осознать значимость проводимой акции. Поэтому можно сделать вывод, что акция не прошла даром, и люди будут внимательнее и бережнее относиться к себе и окружающиму миру.                                                                                                           

  Уважаемые земляки! Находясь в лесу, будьте особенно бдительны! Любая неостороженность  в обращении с огнем может обернуться бедой для вас, для других людей, для леса и его обитателей. То, что создавала природа веками, может погибнуть в огне за несколько часов.                                                                                                             

     Не будьте  равнодушными! Помните, что только совместными усилиями мы сбережем наш уникальный лес для себя и своих детей!

 

Директор Князевского СДК             Тамара Тузеева

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International