В День учителя состоялось чествование педагогов района

8 октября 2021 г., пятница

5 октября в России ежегодно отмечается День учителя. 6 октября в ДК "Энергетик"    состоялось торжественное мероприятие районного масштаба, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника Тукаевского муниципального района.  Эти два праздника в районе решили организовать в один день, чтобы чествовать всех педагогических работников образования. На торжестве приняли участие педагоги районных школ, детских садов и учреждений дополнительного образования, а также ветераны педагогического труда.

Ежегодно мероприятие в честь педагогов района проводится торжественно, празднично и в теплой дружеской атмосфере. Педагогическое сообщество района с профессиональным праздником искренне поздравили Глава района Фаиль Камаев и  начальник управления образования Айрат Ибрагимов.   Фаиль Мисбахович  поблагодарил педагогов за ежедневный благородный труд, подчеркивая значимость профессии, огромную роль учителя в жизни каждого человека, пожелал всем здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов, поблагодарил педагогов за стойкость и ответственное отношение к своей работе в период пандемии.

В ходе праздничного торжества лучшим из лучших педагогов были вручены награды. Высоких наград в  этот день удостоились многие.

 Праздничное настроение педагогам в этот день подарила  Гузель Уразова со своим коллективом. 

    

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International