Предновогоднюю ярмарку тукаевцев посетили глава района Фаил Камаев и мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев

26 декабря 2022 г., понедельник

На территории стадиона «Строитель» прошла специализированная сельскохозяйственная ярмарка с участием сельских поселений Тукаевского муниципального района, на которой в широком ассортименте были представлены свежая рыба, картофель, овощи, мясная, молочная, а также различная бакалейная продукция. Торговые места были оформлены в новогодней тематике.

Ярмарочные площадки перед стадионом «Строитель» посетили мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев и глава Тукаевского муниципального района Фаил Камаев. Мэр поблагодарил сельчан за участие в ярмарке.

«Благодарю за обеспечение нас, челнинцев, свежей, качественной и натуральной продукицей,  обратился к фермерам мэр города и поблагодарил сельчан за труд.  – Тукаевцы – молодцы!»